Известный футбольный эксперт Александр Бубнов спрогнозировал результаты матчей 11-го тура РПЛ на портале sportbox.ru. Бывший защитник не ждет сенсаций и ставит на победу «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Краснодара» и «Локомотива».

«Зенит» — «Сочи» - 2:0. «Зенит» будет наигрывать оптимальный состав к Лиге чемпионов, наверняка даст игровое время новичку Венделу. Настрой хозяев будет самый серьезный, тем более «Сочи» — один из ближайших преследователей.

«Краснодар» — «Рубин» - 2:1. Надеюсь, лазарет «Краснодара» полностью закроется, все ведущие игроки вернутся в строй перед дебютом команды на групповом этапе Лиги чемпионов. «Рубин» неплохо выглядит, но идущему в середине таблицы «Краснодару» уже некуда отступать. Нужно выжимать максимум.

«Локомотив» — «Уфа» - 2:0. В «Уфе» сменился тренер, но проблемы остались. Сразу же решить их Рахимову будет крайне сложно. «Локомотиву», как и «Зениту» с «Краснодаром», перед стартом в главном еврокубке важно добиться положительного результата, заручиться уверенностью. Ждем дебюта Зе Луиша, который должен усилить группу атаки.

«Химки» — «Спартак» - 1:2. Хотя «Химки» пополнились новичками и в последних матчах выглядели значительно увереннее, чем на старте, «Спартак» остается фаворитом в этой паре.

«Арсенал» — «Урал» - 1:0. У «Арсенала» пополнение в группе атаки, туляки усилились Панченко, Джорджевичем, да и Луценко должен вернуться в строй. Раньше был дефицит с нападающими, теперь появился неплохой выбор. «Арсеналу» нужно уходить из нижней части таблицы.

«Ротор» — «Тамбов» - 0:0. Обе команды испытывают проблемы с организацией игры в атаке, хотя в обороне у них все более ли менее отлажено. Ожидаю от этой встречи осторожного футбола с небольшим количество моментов.

ЦСКА — «Динамо» - 1:0. «Динамо» после смены тренера уверенно обыграло «Краснодар», однако в целом средняя линия ЦСКА выглядит лучше, у армейцев более сыгранная и стабильная команда, несмотря на потери. Ставлю на ЦСКА, хотя это московское дерби на три результата.

«Ростов» — «Ахмат» - 1:1. Норманн дисквалифицирован, Чернов ушел — у «Ростова» потери. На этом фоне матч с «Ахматом», который стабилизировал игру, агрессивен в атаке и убедителен на выезде, получится для хозяев сложным.

Футбол РПЛ Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля