Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Максим Деменко считает, что «Сочи» имеет хорошие шансы зацепиться за очки в матче 11-го тура Российской РПЛ с «Зенитом».

– Хочется верить, что обе команды сыграют на пределе своих возможностей. Понятно, что класс «Зенита» выше, но та же ничья с «Уралом» показала, что против питерцев можно бороться, - приводит слова Деменко iz.ru. - «Сочи» идет сейчас в зоне еврокубков, имеет хороший состав, тренера и амбициозное руководство. Поэтому где, как не в Питере, обосновывать свои претензии на высокие места.

Напомним, что «Зенит», как и «Спартак», с 21-м набранным очком лидирует в чемпионате, с «Сочи» и ЦСКА (по 19 очков) делят третье-четвертое места. К тому же многие зенитовцы вернулись достаточно нагруженными из своих сборных. Поэтому в игре «Зенит» - «Сочи», которая состоится 17 октября, начало в 14:00, нельзя исключать никакого исхода. Южанам тоже нужны очки, несмотря вроде бы как партнерские отношения между клубами. Впрочем, и «Зениту», учитывая, что «Спартак» в этом туре играет с «Химками», нельзя уступать.

Футбол Зенит ФК РПЛ Деменко Максим «Сочи» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая