Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не примет участия в выездном поединке третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги с «Уфой» (матч пройдёт на искусственном газоне). По информации  bobsoccer.ru, под вопросом и выход Кокорина в матче 4-го тура с «Локомотивом». Форвард  после перехода в стан «красно-белых» на правах свободного агента получил травму и продолжает восстанавливаться, хотя в «Спартаке» рассчитывали на него уже в первом туре.

При этом информация о положительном тесте на коронавирус у Кокорина не соответствует действительности - результаты анализов всех футболистов и тренеров «Спартака» перед игрой с «Уфой», в том числе у Тедеско и Кокорина, отрицательные.

Кроме этого bobsoccer.ru стали известны новые подробности летних переговоров Кокорина с «Зенитом». Оказывается, что ни Хавьер Рибалта, ни Александр Медведев лично не обсуждали с нападающим условия нового соглашения. Единственным, кто общался с Кокориным, был Сергей Семак. О прекращении сотрудничества форварда уведомили по телефону.

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая