Оказывается нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, выступавшего на правах аренды в «Сельте», обокрали в Барселоне после матча с «Эспаньолом». Об этом сообщает ElCaso, на который ссылается championat.com.

Дело было так. 19 июля Смолов после заключительного матча чемпионата с «Эспаньолом» вместе с друзьями отправился на вечеринку в центр Барселоны, в ночной клуб (район Пуэрто Олимпико), где у футболиста исчезли часы стоимостью около € 300 тыс. Сообщается, что кража была организована группой молодых людей. Смолов написал заявление в полицию. Но возникает вопрос, как с игрока могли снять эти самые часы? А еще напрашивается совет – не ходите ребята по ночным клубам Барселоны. «Там шпионки с крепким телом, - как пел Владимир Высоцкий. – Ты их в дверь, они в окно, говори, что с этим делом мы покончили давно…»

Напомним, что весенне-летнюю часть прошлого сезона Федор Смолов провел на правах аренды в «Сельте», в составе которой забил «Реалу» и «Барселоне». В конце июля нападающий вернулся в «Локомотива», поскольку подписать полноценный контракт с испанским клубом у него не получилось. За железнодорожников Смолов выступает с 2018 года. Соглашение форварда с московским клубом действует до лета 2022 года.

Футбол Локомотив ФК Смолов Федор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля