Известный в прошлом футболист, а ныне авторитетный эксперт Александр Бубнов дал sportbox.ru  прогноз на матчи 25-го тура РПЛ.

«Локомотив» — «Крылья Советов»

Прогноз: 2:0. Хотя в «Крыльях» произошла смена тренера, вряд ли это обстоятельство повлияет на исход гостевого матча с фаворитом. За несколько дней ничего кардинально не изменишь, разве что в плане психологии. Впрочем, в Петербурге самарцы смогли пободаться с «Зенитом».

ЦСКА — «Спартак»

Прогноз: 1:2. У ЦСКА серьезные проблемы, кризис. Не хватает глубины состава, в дерби с «Динамо» играли все сильнейшие на данный момент, но это ни к чему не привело. Плюс, скажем так, неординарное событие произошло с главным тренером. «Спартак» сегодня сильнее по игре, к тому же вернутся Джикия и Айртон.

«Уфа» — «Рубин»

Прогноз: 1:0. У «Уфы» стабильнее состав и игра. Подопечные Вадима Евсеева набрали 4 очка в двух турах. В предстоящем матче будут атаковать больше, чем со «Спартаком», но и это они умеют.

«Оренбург» — «Урал»

Прогноз: 0:1. Возможно, «Оренбург» сыграет дублем или смешанным составом... в любом случае много отсутствующих. «Урал» же находится в игровом тонусе, выиграл два последних матча на Кубок и в чемпионате. Команда на ходу.

«Тамбов» — «Зенит»

Прогноз: 0:3. «Тамбов» сможет дать бой только в том случае, если «Зенит» расслабится и не подойдет к матчу с должным настроем. Но если лидер сыграет в полную силу, то тут силы неравны.

«Арсенал» — «Ахмат»

Прогноз: 1:1. «Ахмат» неплохо показал себя на рестарте, набрал 4 очка, ушел с последнего места в таблице, «Арсенал» напротив пока проигрывает. И функционально, и психологически «Ахмат» выглядит лучше соперника, но тот играет дома и должен приходить в себя. Ставлю на боевую ничью.

«Ростов» — «Краснодар»

Прогноз: 1:1. Самый тяжелый матч для прогноза. Не совсем понятно, как сыграет «Ростов». Не все сильнейшие смогли выйти против «Арсенала», состав был смешанным. У «Краснодара» вовсе первый официальный матч с марта. Не имея вводных данных в достаточном количестве, выберу ничейный вариант.

«Сочи» — «Динамо»

Прогноз: 1:0. На «Динамо» плохо повлиял карантин. В дерби с ЦСКА бело-голубые выглядели неважно. По составу «Сочи» ничем не уступает сопернику, играет дома и, похоже, находится в лучшей форме.

Футбол Зенит ФК Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля