Экс-капитан сборной России Александр Мостовой удивлен возвращением наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко после самоволки в Белоруссию и считает «Спартак» фаворитом в предстоящем дерби с армейцами.

«В матче с «Динамо» командой руководил Сергей Овчинников, но вряд ли кто-то какую-то разницу заметил, - отметил Мостовой в интервью «Спорт уик-энду». -  Теперь Ганчаренко вернулся, а ведь не было заметно его отсутствия. Поэтому могу сказать: ребята, ёлки-палки, что же вы из человека, который стоит или сидит, делаете какого-то бога? Вот пришел какой-то Николич в «Локомотив», этого тренера мы до сих пор не знаем, но выиграли две игры. И сейчас про Юрия Палыча уже не вспоминают. Ну, вернулся Ганчаренко, но ведь ниже 6-го места армейцы все равно не опустятся».

Уже завтра у армейцев важнейшее дерби со «Спартаком». Оно может стать определяющим для Ганчаренко. «Красно-белые» ничего не смогли поделать с «Уфой» на домашней арене, смазав впечатление от удачной игры с «Арсеналом».

«В предстоящем дерби «Спартак» фаворит, потому что ЦСКА вообще ничего не показывает. Сегодня решить у армейцев могут только два человека - защитник Марио Фернандес и полузащитник Влашич», - сказал Александр Мостовой.

Напомним, что Виктор Ганчаренко отправился из Москвы в Белоруссию после домашнего поражения от «Зенита» с разгромным счетом 0:4. В матче «Динамо» - ЦСКА (0:0) армейцами руководил его помощник Сергей Овчинников. После этого армейский клуб бъявил, что Гончаренко не готовил команду к «Динамо» в связи с плохим самочувствием, но уже вернулся к работе.

30 июля (вторник). 25-й тур. ЦСКА – «Спартак». Начало в 20.30.

Футбол Мостовой Александр Ганчаренко Виктор Николич Марко
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля