Свое мнение по поводу матча «Сочи» - «Ростов» (10:1), в котором за донскую команду играли футболисты 16-19 лет, высказал экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин.

«Они бы могли навязать борьбу "Сочи" только в том случае, если бы сочинцы не приехали. С точки зрения спортивной составляющей этот матч вообще не нужно рассматривать. Это просто для этих ребят большое событие, школа. Для многих из них это первый и последний матч, может быть, второй, если "Ростов" еще заявит такой состав. Мне что понравилось у "Сочи", особенно это касается Кокорина: такое впечатление, что он тоже не хотел играть, понимая всю ситуацию.

Игроки "Сочи" не хотели добить, не издевались, не передергивали, просто играли. Они особо и не включались. Если вы посмотрите 3 гола в начале второго тайма, там отскакивали мячи, когда не забить было сложнее, чем забить», - приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Напомним, что в этом матче Александр Кокорин оформил хет-трик, но бурного восторга это достижение у него не вызвало. «Избиение детей» понравилось только руководству «Сочи».

Футбол Зенит ФК Аршавин Андрей Кокорин Александр «Сочи» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля