Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг ранее растиражированное некоторыми СМИ сообщение,  что петербургский клуб якобы предложил новый контракт защитнику Игорю Смольникову. Указывались даже детали: контракта - по схеме «1+1». Медведев уточнил, что какие-либо переговоры по поводу новых соглашений с игроками возможны только после успешного завершения чемпионата.

«Еще раз повторюсь: мы ни с кем переговоров о продлении контрактов не ведем. Продлили соглашения до конца июля на период доигрывания. Переговоры с потенциальными новичками и действующими игроками начнем, когда успешно доиграем чемпионат», - сказал Медведев, которого цитирует  rsport.ria.ru .

Напомним, что предыдущий контракт 31-летнего защитника Игоря Смольникова с «Зенитом» истечет по окончании нынешнего сезона. В стан «сине-бело-голубых» футболист перешёл из «Краснодара» в августе 2013 года. За это время Смольников провёл 195 матчей за петербургский клуб. Козырем Смольникова всегда ранее считалась высокая скорость. 

Футбол Зенит ФК Медведев Александр Смольников Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля