Мария Погребняк-Шаталова, жена футболиста «Урала» Павла Погребняка, рассказала, как продолжает сохранять страсть в отношениях с мужем. Это стало ответом на вопрос в инстаграме. «Машенька, вы 17 лет вместе с мужем. Как сохраняете страсть? Я своего не хочу вообще», — написала супруге Погребняка одна из ее подписчиц.

«Сейчас и так время непростое, все в печали, привыкают к новым условиям жизни. Если еще и в семейных отношениях разлад, то вообще кошмар. Многие женщины буквально тренируют свое либидо. Ибо семья — это работа, с которой тоже увольняются или увольняют. Лично я стала осваивать шпагат», — рассказала Мария в своем инстаграме, на который ссылается sport24.ru.

Напомним, что воспитанник «Спартака» Павел Погребняк играл за «Зенит» с 2007 по 2009 годы. За это время он стал не только чемпионом России, но и обладателем Кубка УЕФА, забив за турнир 10 голов, после чего вместе с итальянцем Лукой Тони стал лучшим его бомбардиром. В матче за Суперкубок УЕФА в августе 2008 года Погребняк забил один из двух мячей в ворота «Манчестер Юнайтед», что позволило петербуржцам одержать победу со счётом 2:1. Всего в 90 матчах за «Зенит» отличился 39 раз.

Футбол Погребняк Павел
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля