По существующему соглашению контракт Юрия Семина в «Локомотиве» истекает в конце месяца и никто в клубе еще не подтвердил, что он будет продлен до конца вероятно возобновленного в скором времени сезона. Хотя на днях генеральный директор путейцев Василий Кикнадзе в очередной раз назвал Палыча легендой клуба. Но о перспективе отозвался очень туманно. Тема ухода наставника продолжает жить. «Локомотив» принял решение сменить Сёмина на Николича, сообщает неназванный источник портала Soccer.ru. Якобы совет директоров клуба встал на сторону генерального директора Василия Кикнадзе, который лоббировал на пост главного тренера команды Марко Николича. Называется и конкретная дата подписания контракта с Марко Николичем – 15 мая. Сербский специалист будет зарабатывать в «Локомотиве» 1,5 миллиона евро за сезон.

Тема уже не нова, но все равно продолжает вызывать бурную реакцию болельщиков. Фанаты в обсуждении новости на портале пишут.

Владимир_Спартак: «В недалеком прошлом, когда «Локо» был в лидерах, распрощались с Юрием Красножаном. Теперь опять все повторяется. Сами себе делают самострел...»

Литейный 4: «Не ужился Шпалыч с руководством РЖД»

SHMEL: «Прощай паровоз, Не стучите колёса, Кикнадзе нажми на тормоза…»

Кайзер Созе: «Поезд отправляется на станцию «середняк», просьба сербскому физруку занять своё место!»

Сергей Саныч: «Надо Палыча в Спартак забирать. У нас начинал, у нас и закончит. Будут с Романцевым в Тарасовке в лото играть».

 

Футбол Локомотив ФК Семин Юрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля