Переговоры по новому контракту Сергея Семака с «Зенитом» идут. Об этом поведал сам наставник «сине-бело-голубых», нынешнее соглашение которого с клубом истекает 30 июня нынешнего года.

«Руководство клуба ведёт переговоры со мной. Мы встретились до карантина с генеральным директором «Зенита» Александром Ивановичем Медведевым. Буквально на днях он прислал мне бумажный вариант контракта, - приводит слова Семака сайт телеканала matchtv.ru. – По нему у меня есть вопросы, которые я впоследствии задам, и будем уже двигаться дальше. На мой взгляд, там нет абсолютно ничего не решаемого. Но это жизнь, поэтому всё возможно. Пока контракт не подписан».

Кроме этого Семак уже в интервью на канале «Зенита» в YouTube рассказал о выстраивании тренировочного процесса команды во время паузы в чемпионате, а также сообщил, как проводит время с семьёй на самоизоляции.

Что касается тренировок, то в ближайшее время планируются индивидуальные занятия в составе небольших групп, а через неделю-другую наставник «сине-бело-голубых» полагает, что команда может заниматься уже на базе. Списки игроков и планы уже верстаются.

Если же говорить о личном режиме самоизоляции, то Семак посмотрел с детьми «Властелин колец», потренировал свою роспись, видимо, под новым контрактом, научился варить каши и  делать причёски детям. Ну а также карантин позволил ему почаще звонить друзьям и родителям.  

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая