Бывший защитник «Спартака» и многих других клубов Эдуард Мор нашёл новый способ осчастливить россиян. Трёхкратный чемпион России знает, где взять деньги, которых хватит если не на всё, то на очень многое. А заодно перевёл стрелки с футбольных клубов, которые сосут деньги из бюджета, совсем в неожиданную сторону. Заявив, что закрытие футбольных клубов не поможет бюджетникам жить лучше, бывший футболист призвал раскулачить пару полковников, что и решит проблему…

Вероятно, у бывшего футболиста нелады с математикой. Чтобы хватило финансовых средств на всё то, что он перечисляет в своём «твиттере», потребуется раскулачить не двух и даже не трёх полковников. Всех надо раскулачить. Всех до одного. На всякий случай желательно определить и очередные категории граждан, непременно подлежащих раскулачиванию. Миллионеры из числа футболистов под раскулачивание вряд ли попадут.  Всем известно, что свои миллионы они заработали тяжёлым и честным трудом. Как правило, это были миллионы не из бюджета…  

«Футбольные клубы отнимают деньги у учителей и врачей? Серьёзно? В своё время так думали жители Калмыкии и ненавидели футболистов «Уралана» (они сами рассказывали). Не стало в Элисте команды, и бюджетники стали здорово жить? Может, лучше раскулачить пару полковников, и тогда денег хватит не только на футбол в Подмосковье, но и вообще на весь спорт, медицину, образование и т.д. в России», - написал Мор в своём «твиттере».

Футбол Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля