Вратарь самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился мнением о выступлениях президента России на «голубом глазу».

«Моментов, когда президент говорит по телевизору одно, а в жизни всё по-другому, – их миллиард. И к вопросу о лидере. В футболе, если ты лидер, тебя вся команда слушается и уважает, старается всё выполнить: если капитан сказал — надо сделать. Это закон, ты по-другому поступить не можешь. А здесь, когда президент России, национальный лидер, говорит, что надо сделать так-то и так-то, а по факту ничего этого не делают, – либо он никакой не лидер, либо его просто не уважают. Либо он просто так всё это говорит по телевизору», — сказал Фролов в ролике на канале «Футбольный Биги» в YouTube championat.com.

Российские власти, пора сворачивать эту самоизоляцию и приводить людей в нормальное рабочее состояние, а футболистам, наконец-то, дать мяч, чтобы они с ним тренировались на футбольном поле, а не у себя на квартире. А то вратарь самарских «Крыльев» Евгений Фролов скоро затмит в медиа пространстве того же Василия Уткина, который, наверное, уже нервно курит в сторонке.

Футбол Крылья Советов ФК Фролов Евгений
 
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 

СМИ2

 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline