Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин сообщил о том, что команда приступила к тренировкам в онлайн-режиме. Об этом информирует sportsdaily.ru.

«Начали тренироваться в онлайн-режиме. Сами поддерживаем спортивную форму, нужно быть ко всему готовым. Дай бог, чтобы всё закончилось к концу мая», - сказал Алексей Сутормин.

Мы уже сообщали, что игрокам «Зенита» на дом завезены тренажеры, каждый занимается согласно индивидуальному плану подготовки. Тренировки в онлайн-режиме важны не только для поддержания спортивной формы, но и с целью психологического, командного контакта. Жаль, что в таком режиме невозможно поддерживать командные игровые связи между футболистами.

«Сейчас хочется просто «потрогать» мяч, побить по воротам, поводить мяч по полю. В общем, когда выйдем, постараемся сделать все, чтобы радовать игрой и победами», - добавил футболист.

Как известно, ранее 31 мая чемпионат не возобновится. Но футболистам к этому надо быть готовым, чтобы в кратчайшие сроки выйти на поле и доиграть оставшиеся 8 туров.

Футбол Зенит ФК Сутормин Алексей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая