В интернете обсуждаются варианты продолжения карьеры Дениса Глушаков, которого молва отправляет в Москву. СМИ считают, что игрок хочет жить в одном городе со своей новой девушкой-москвичкой. Поэтому телеграм-канал Mash сообщал, что Глушаков ведет переговоры со «Спартаком» и «Динамо». Экс-капитан «Спартака» якобы запросил в качестве зарплаты €1,5 млн после возвращения к «красно-белым».
Это не соответствует действительности, информирует РБК от источника, близкого к футболисту, и от собеседника в клубе. «Идут обычные предварительные переговоры. Ни о каких деньгах никто пока не говорил. Это дикая сумма», - признался собеседник в клубе. Источник, близкий к футболисту, сказал, что игрок ждет первого шага со стороны клуба, поскольку сам Глушаков заинтересован в возвращении. «Эта информация не соответствует действительности», - сообщили в пресс-службе «Спартака».
Напомним, что хотя у игрока закончился срок контракта в «Ахмате», осталась опция продления еще на один сезон. В «Спартаке» Глушаков провел шесть сезонов. В 2017 году он вместе с командой стал чемпионом России.

 

Футбол Глушаков Денис Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля