Известный певец и композитор Александр Градский – преданный болельщик «Спартака» поделился мнением о победе «Зенита» над  «Спартаком» (2:1) в полуфинале Кубка России по футболу. Народный артист РФ и художественный руководитель театра «Градский Холл» считает, что в этом петербуржцам помогли арбитры.

«Зенит» играл неплохо, хотя под конец устал и сбавил обороты. «Спартак» тактически слабоват. Тедеско до сих пор не определился с составом. Видно, что для российского чемпионата - неопытный тренер.

Питерцы в очередной раз показали, что они - солидная команда… Хотя командой «Зенит» назвать трудно, это, скорее, великолепный проект.

Скупить всех крутых россиян, практически полторы сборной страны, набрать легионеров один лучше другого, вот и весь план. Но он работает, надо отдать должное. Выиграть у такого «Зенита» практически невозможно…

Питерцы не могут победить соперника без помощи мотивированных арбитров. В честной борьбе «Спартак» с большой долей вероятности мог бы и выиграть», - цитирует Градского sportbox.ru.Градский Александр

 

Подвергнув «Зенит» критике, Градский признался, что он болеет за клуб из Санкт-Петербурга, когда он играет в еврокубках. Более того – певец часто симпатизирует «Зениту» в некоторых встречах РПЛ.

Футбол Зенит ФК «Спартак» Москва Градский Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля