Нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин рассказал о состоянии своего здоровья после того как в команде произошла вспышки коронавирусной инфекции.

«Всё ли в порядке и здоров ли? У меня - да, всё в порядке», - приводит слова Кокорина РИА Новости.

Ранее стало известно, что у четырех футболистов и четырех членов команды «Сочи» подозрения на коронавирус. По этой причине был отменен матч в 29-го тура с «Тамбовом». Сейчас команда находится в Сочи, в изоляторе.

Есть смысл напомнить, что в аналогичной ситуации ФК «Сочи» настоял на том, чтобы «Ростов» сыграл юношеским составом, и с удовольствием покуражился над подростками со счетом 10:1. Но судьбу не перехитришь, и иные «ловкие» поступки возвращаются бумерангом.

Уместно напомнить и о том, что матч «Динамо» с «Краснодаром» из-за вспышки вирусной инфекции в стане «бело-голубых» перенесен на 19 июля. А «Оренбургу», где около десяти человек получили положительный тест на ковид, влепили два технических поражения…

Неужели и «Сочи» ждет «технарь»? Или же возобладает правило, по которому «у сильного всегда бессильный виноват»?

Беспринципность руководства РПЛ просто поражает. Одним командам организация вкатывает по полной, а другим позволяет манипулировать собой как угодно. И речь идет уже не о двойных - о тройных стандартах!

Не честнее ли будет признать, что, да, были допущены ошибки и оставить в элитном дивизионе «Оренбург»?

Футбол «Тамбов» ФК «Сочи» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля