Недавно назначенный генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов накануне полуфинала с «Зенитом» в интервью официальному сайту «красно-белых» сделал несколько по сути программных заявлений, одним из которых является то, что именитый московский клуб, наконец-то должен бороться за чемпионство и за участие в Лиге чемпионов. Флаг в руки гендиру москвичей.

- Наша задача — не бороться с «Зенитом» в отдельном матче, а быть конкурентными на дистанции. Я уверен, что в игре на Кубок команда выложится на все сто процентов: для нас это важнейший матч, и все в клубе это понимают. Но ещё важнее — избежать ситуаций, когда итог сезона зависит от одной-двух игр, - приводит слова Газизова  spartak.com. - «Спартак» обязан бороться за Лигу чемпионов и чемпионство в России. У молодых игроков должна быть мотивация к росту. Они должны понимать, что в случае успешных выступлений у них появится возможность показать себя в Европе.

Сильно сказал. Можно даже прослезиться. Особенно, если учесть какой проходной двор в «народной команде» у тренеров, тех же генеральных директоров и футболистов.

Футбол Спартак ФК Газизов Шамиль
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля