Возобновление футбола фанаты встретили по-своему. В Москве вчера прямо в метро подрались болельщики «Динамо» и «Спартака» - не зря тренировалась накануне полиция пресекать в подземке беспорядки. Это не шуточки. Причем драка члучилдась не у стадиона «ВЭБ Арена» - на станции метро «Маяковская», где «динамики» напали на «красно-белых». Некоторым крепко досталось – они самостоятельно не могли выйти из метро. Полиции удалось задержать нескольких участников драки.

А в Петербурге на «Газпром-Арене» нервы не выдержали не только у Юрия Павловича. Но у мэтра хоть по игровой причине, а у фанатов – по «понятиям». Телеграм-канал «чемпионата» опубликовал видео, как один (!) фанат «Зенита» отправился к гостевому сектору «Локомотива», чтобы сорвать флаг гостей. Перепрыгнувшие через заграждение болельщики путейцев избили «диверсанта» и вернулись обратно на трибуну. Но представитель хозяев снова стал быковать и сорвал большой баннер. Железнодорожники снова спрыгнули вниз и вытолкали фаната с сектора.

При этом в поле зрения камеры не попал ни один правоохранитель или стюард. Полиции, видимо, там и не должно быть. Но неужели на «Газпром-Арене» все заменено электроникой? Только фиксация нарушений? А кто пресечет неправомерные действия?

На «Газпром-Арене» https://bit.ly/2VzXIfi

В московском метро https://bit.ly/389Fzrq

монтаж металлочерепицы услуги

 

Футбол Зенит ФК Локомотив ФК Динамо М ФК Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля