Казанский «Рубин» сегодня тоже вылетает в Белек на третий сбор. Клуб опубликовал состав команды, отправившейся готовиться к продолжению сезона в Турции.  Нем опять – в третий раз – присутствует экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, ныне свободный агент.

Тем временем в клубном твиттере продолжается тема КВН и Слуцкого. Пресс-служба «Рубина» опубликовала видео из шоу американского комика Джеймса Кордена, котрый «тренирует» «Манчестер Юнайтед»: «Тренировка Леонида Слуцкого в «Рубине» по мнению подписчиков», - так подписан твит.

Напомним, что Артем Дзюба в своем инстаграм принялся подшучивать над полнотой тренера, опубликовав фото из популярного мультфильма «Тайна третьей планеты», сравнив специалиста с толстым космическим пиратом Весельчаком У. Подпись: «Эксклюзивный кадр. Президент «Рубина» уговаривает Слуцкого стать тренером его клуба».

Эта публикация положила начало целой серии взаимных колкостей – после четвертой подачи Слуцкий уже написал, что она финальная. Одна из забойных записей наставника – публикация фото из мультфильма «Бревно» телеканала «2х2» с подписью: «Моуринью «обрабатывает» Дзюбу на предмет перехода в «Тоттенхэм». На фото – мастер с дрелью сверлит бревно.

«Не я начал эту войну», - писал Слуцкий.

Инстаграм Слуцкого

Инстаграм Дзюбы

 

Футбол Дзюба Артем Слуцкий Леонид Тарасов Дмитрий
 
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 

СМИ2

 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline