Хорватский новобранец петербургского «Зенита» Деян Ловрен резко выразился по поводу критики, изрядные порции которой были выплеснуты СМИ на вице-чемпионов мира после неудачных матчей в Лиге наций. Напомним, хорваты уступили сборной Франции со счетом 2:4.

«Сложно написать что-то умное после таких не самых лучших моментов. Но это все пройдет, мы станем сильнее, потому что я верю в команду. Мы сыграли лучше, чем с Португалией, но снова недостаточно для победы. Мы примем критику, но, дорогая пресса, нет нужды добавлять масла в огонь. Сначала мы для вас герои, а потом вы на нас писаете. Мы — люди, а значит, все мы совершаем ошибки иногда. Парни, мы вместе перенесем этот короткий штормовой период, не оглядывайтесь назад. Давайте смотреть в будущее с высоко поднятой головой, потому что в конце все будет так, как и должно быть», — написал Ловрен в инстаграме.

Остается пожелать Ловрену, чтобы еще одна его команда, «Зенит», в ближайших турах сумела выступить удачно и не отпустила в отрыв лидирующий московский «Спартак».

Футбол Зенит ФК Ловрен Деян
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля