Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ничью в товарищеском матче с Молдавией (0:0).

— Соперник ничем не удивил, - отметил Черчесов. - Мы изучаем, знаем игроков. Они могут чуть лучше или иначе сыграть. Сегодня поменяли систему в 4 защитника. Мы и этот вариант просчитывали. Проблем с перестроением не было. Это было что-то новое, остальное знакомо. Игроков знаем, некоторые играют в России. Знали, что Молдова будет настроена, мы хороший раздражитель. Соперник старался, мы какие-то вещи попробовали. Будем разбирать игру и посмотрим.

— Давно не видели в Кишиневе такого нежного футбол. Борьба не на том уровне сегодня была. Уровень противостояния вас устроил?

— Век живи — век учись. Слышал, что есть искренний футбол. Теперь еще и нежный. Я смотрю своими глазами, не вашими. Сложно ответить.

Нацеливались победить. Но соперник представил определенные козыри. Те моменты, которые были, надо было реализовать. В таких играх гол решает многое. Понятно, что игра с Турцией будет другого накала. С нежного футбола перейдем на другой. Турция — хорошая команда. Лига наций, играет дома. И у нас будут изменения. Будем готовиться.

Футбол Черчесов Станислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля