Олимпийская чемпионка Вероника Степанова заявила, что пользователей, критикующих ее за поддержку президента России Владимира Путина, становится меньше.

Ранее Степанова в своем Telegram‑канале призналась, что «гордится тем, что у России такой президент, как Путин».

- Шведские, норвежские, финские таблоиды перепечатали мой пост в поддержку президента России.

Интересные отклики: хейтеры по-прежнему пытаются желать всяческого зла, но их становится все меньше. Вяло, ребята, без огонька как‑то, без яда, которым вы брызгали года полтора назад! Приз за самую идиотскую мысль: Путин - а теперь и я - какие‑то изгои в мире. Как бы объяснить соседям, что мир не крутится вокруг какой‑нибудь Иматры или Лиллехаммера - он, скорее, там заканчивается. А для способных думать - пересмотрите, как Путина принимали в Абу‑Даби и Эр‑Рияде. Вот это и есть будущее. А скандинавские окраины, скорее, прошлое современного мира. Я так думаю.

Зато все больше тех, кто прямо поддерживает. Да, за рубежом много фэнов нашего президента - вы не знали? Будет еще больше. Откуда знаю? Почитайте Роберта Масси о Петре Великом, ту часть, где рассказывается, как Европа относилась к Карлу XII и к Петру поначалу - и как все резко поменялось после известных исторических событий. Очень познавательно! - написала Степанова в Telegram‑канале, сообщает matchtv.ru .

Лыжи Степанова Вероника
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая