BetBro - о самой отчаянной беттинговой стратегии.

Разгон (накат, снежный ком) - это стратегия, предусматривающая игру ва-банк. Правил в разгоне немного, но каждого следует придерживаться неукоснительно.

1) Всякий раз ставить нужно все, что есть на счету, - и так по ходу всей игры

2)  Коэффициенты должны быть низкими - от 1,2 до 1,45

3) Необходимо заранее определить длину цикла - идеально, чтобы она не превышала 4-5 ходов

Стратегия отталкивается от того, что события с низкими коэффициентами априори имеют много шансов зайти, и если у беттора нету проблем с везением, то спустя несколько ходов он существенно нарастит свой капитал.

Как правило, игроки, использующие разгон, изначально ставят цель увеличить банк на конкретную сумму, после достижения которой переходят к более щадящим способам игры. Другие бетторы, заработав разгоном некоторое количество средств, создают из них резервный фонд, который не используют в дальнейшей игре, - чтобы в случае поражения не потерять все до копейки.

Оценить, как работает разгон, можно на простом примере. Допустим, у нас есть сто гривен, и мы решили разогнать эту сумму за 4 хода.

1) Ставим на Барселону в матче с Сельтой с кэфом 1,35 - в случае победы получаем 135 грн

2) Ставим на победу ПСЖ в матче с Монпелье с кэфом 1,3 - и вот наш банк уже достиг 175,5 грн

3) Ставим на победу Баварии в игре с Гертой с кэфом 1,25 - и вот у нас уже 219 грн

4) Ставим на победу Шахтера в игре с Десной с кэфом 1,4 - и так наш банк увеличивается до 306 грн

Таким образом, мы четырежды поставили на явных фаворитов и увеличили свой банк втрое, заработав чистыми 206 грн. Не так и плохо для начального банка всего-то в размере 100 грн.

Разные бетторы используют разгон по-разному. Одни тщательно выбирают события и делают не больше одной ставки в день; другие наоборот за день прокручивают свой банк 4-5 раз. В принципе, оба варианта имеют право на жизнь. Тем более, что используют разгон зачастую очень разные категории бетторов.

По этой ссылке вы можете изучить объективный и актуальный рейтинг букмекеров.

С одной стороны, разгон любим попанами и прочими фанатами ставок на «верняки». С другой, его также могут юзать серьезные бетторы, по каким-то причинам оказавшиеся на мели. Более быстрого способа нарастить капитал в природе не существует. Разгон не требует ни глубинного анализа, ни детального знания рынка; его одинаково успешно можно использовать как в пре-матчевых ставках, так и в режиме реального времени. Единственный нюанс - лучше, все-таки, выбирать события с широкой росписью, чтобы иметь выбор. Футбольные топ-матчи - идеальный вариант.

Ну а что касается минусов этой стратегии, то вы наверняка и сами их понимаете. Игра ва-банк чревата большими денежными потерями. Даже делая ставки на явных, как вам кажется, фаворитов, вы рискуете - история знала примеры, когда БАТЭ бил Баварию, а Славия брала очки на Камп Ноу. Никакой, даже самый низкий коэффициент не гарантирует, что ставка зайдет.

Поэтому-то при разгоне крайне не рекомендуют затягивать игру. Оптимальная дистанция - 3-5 ходов, после чего с ним надо завязывать. В противном случае, удача рано или поздно от вас отвернется, и вы потеряете все.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая