Новогодние каникулы позади, поэтому сейчас самое время достать лыжи или сноуборд и проехаться по снежным склонам. Для того, чтобы прокатиться с ветерком и получить удовольствие важно заранее продумать, что следует взять с собой. О том, что необходимо для катания на лыжах и сноуборде расскажет Никита Захаров, Marketing & E-com head сети кроссовок SuperStep.

 

Ботинки The North Face Flight Vectiv Guard Futurelight

 

Одна из главных проблем зимнего отдыха — промокшие ноги. Из-за этого возникает риск заболеть. Если вы неравнодушны к снежному экстримы, то ваши ноги согреют ботинки The North Face Flight Vectiv Guard Futurelight. Водонепроницаемые кроссовки с технологией использования волокон Kevlar и полиамида из Matryx. Такая модель подойдет для самых активных лыжных забегов.

 

Ботинки The North Face Flight Vectiv Guard Futurelight



Шапка New Era New York Yankess Grh

 

Пролетая на сноуборде по склонам важно иметь теплую шапку для того, чтобы защититься от ветра. Многие предполагают, что шлем может уберечь от холода, но это не так. Под такой защитой обязательно должна быть теплая шапка, которая спасет даже от ледяного ветра. А для того, чтобы голова была в тепле и ничего не мешало насладиться зимними забавами берите с собой шапку New Era New York Yankess Grh. Теплая подкладка и удобная посадка, благодаря тянущейся ткани обеспечат комфорт даже на самых крутых склонах.

 

Шапка New Era New York Yankess Grh



Куртка Nike Therma-FIT City Series Parka

 

Nike Therma-FIT City Series Parka — идеальная куртка для  «снежного ангелочка». Ткань Nike Therma-FIT использует выделяемое телом тепло для защиты от холода. Благодаря пуховому наполнителю по всей поверхности и длине до середины голени парка согреет вас в любую погоду. Поэтому смело берите ее в горы, для катания на коньках, лыжах или сноуборде. 

Куртка Nike Therma-FIT City Series Parka





Сумка The North Face Bozer Hip Pack III-S

Поясная сумка сумка The North Face Bozer Hip Pack III-S — прекрасное решение для спортивных выходных. Сумка изготовлена из прочной ткани рипстоп, вдохновленная классическими спальными мешками. Компактная,но при этом вместительная банка с широкими ремешками и двумя внутренними карманами. Она удобна для вещей, к которым нужен быстрый и постоянный доступ. 

Сумка The North Face Bozer Hip Pack III-S

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля