«Спартак» для всей семьи. О великой футбольной команде» - это уникальное издание, в котором в хронологическом порядке отражена вся история «Спартака» - самого популярного и титулованного футбольного клуба России.

«Спартак» - самый популярный российский клуб по исследованию «Яндекса» и ВЦИОМ, входит в топ-20 самых популярных клубов Европы.

История клуба известна: он появился в 1922 году как Московский кружок спорта. В 1935 году образовалось добровольное спортивное общество, которое и дало название команде - «Спартак».

Но книге-энциклопедии к 100-летию «Спартака» есть чем удивить даже самого преданного болельщика. Красочная, яркая книга «Спартак для всей семьи. О великой футбольной команде» с разносторонней и полной информацией займет почетное место в вашей библиотеке.

В книге вы найдете:

- полную историю клуба: от самых истоков до наших дней,

- ответ на вопрос, почему «Спартак» стал великим клубом и занимает важное место в сердцах болельщиков,

- много архивных фотографий,

- отзывы фанатов и знаменитых болельщиков клуба,

- неожиданные факты, которых нет в открытом доступе.

Издание станет прекрасным подарком всем любителям «красно-белых» и российского футбола. Энциклопедия будет интересна всем: болельщикам со стажем - чтобы не забывать истоки, и начинающим - чтобы познакомиться с культурой «народной команды».

Книга выходит 25 ноября.

Футбол Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля