На прошлых выходных прошло 10 матчей главной хоккейной лиги страны – Континентальной хоккейной лиги. Среди этих матчей было много проходных, что является нормальной ситуацией в регулярных чемпионатах, однако были также и крайне интересные противостояния. В число этих матчей входят как игры сильнейших команд, так и столкновения аутсайдеров. Кто оказался лучшим? Чей результат разочаровал? Какие команды смогли удивить? Об этом вы узнаете в данной статье. А на этом сайте вы можете сделать ставку на премьер лигу.

Список матчей

1. «Трактор» - «Авангард».

Противостояние двух лидеров лиги, которое было важно для обоих клубов. Каждая из команд находится среди лидеров своего дивизиона, при этом у «Трактора» больше побед, поэтому статистика этого клуба лучше, а значит перед началом матча «Трактор» являлся номинальным фаворитом. Однако это совсем не означало, что у «Авангарда» не было шансов. И после того, как команды вышли на лед стало понятно, что фаворита в этом матче нет. Однако первый период все-таки закончился в пользу «Трактора» со счетом 2-0. Второй период был завершен вничью, что также не устраивало «Авангард». В третьем периоде омский клуб пытался отыграться, однако ему не хватило совсем немного и последний период закончился со счетом 1-0. Итоговый счет: 4-3 в пользу «Трактора».

1. «Куньлунь РС» - «Витязь».

Матч с неожиданным результатом. Хоть это и был матч двух аутсайдеров, все же «Витязь» был фаворитом в этом матче, ведь его статистика была намного лучше, чем ужасающие результаты соперника. Однако после первого периода началась результативная игра, в которой «Куньлунь» выглядел сильнее, и это отображал счет. Итоговый счет: 4-2 в пользу клуба «Куньлунь РС».