Похоже, мастерам фристайла не хватает денег. У каждого свой способ разрешения финансовых проблем, но до такого мало кто докатывался. Российскую фристайлистку Анну Орловскую задержали в Москве с несколькими свертками героина. Об этом сообщает championat.com со ссылкой на телеграм-канале Mash.

Как информирует издание, 26-летнюю Орловскую задержали на Рублёвском шоссе вчера, 15 марта, при себе у неё были семь свёртков героина, которые она должна была развезти по адресам. Также у спортсменки были мобильные телефоны, банковские карты и связки ключей. Анна призналась, что уже успела сделать одну из так называемых закладок.

Впрочем, не будем бросать тень на всех мастеров фристайла. Дело в том, что у Орловской репутация уже была запятнана и раньше. В 2012 году Анна выиграла чемпионат России в дисциплинах слоупстайл и хафпайп, заняла место в первой десятке на одном из этапов Кубка мира. Но затем спортивную карьеру пришлось прервать: спортсменка заработала двухлетнюю дисквалификацию за применение запрещённых препаратов. И всё же до распространения наркотиков надо было проделать еще большой путь вниз…

Допинг Фристайл
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля