В надежде на крупный выигрыш люди прибегают к различным стратегиям, дабы увеличить шансы игрока на победу и снизить возможность провала ставки. Одной из таких стратегий является лайв-ставка на поздние голы в футболе.

 

Как сделать верную ставку ?

Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо изучить статистику, она даст более детальное понимание возможностей футболистов, также стоит обратить внимание на футбольные прогнозы от экспертов. Больше шансов на победу при использовании стратегии live-ставок у тех игроков, которые смотрят  прямую трансляцию матча. Эфир матча поможет избежать промахов, так как беттор имеет возможность оценить потенциал каждой из команд с самого начала игры. Сделать подобную ставку, игровые, могут не позднее, чем за пятнадцать минут до окончания матча. Несмотря на то, что к этому моменту игра почти окончена, но все же шансы на гол остаются высокими, это подтверждают и статистические данные.

 

 

Какие предпосылки могут быть у позднего гола в матче ?

О том, что в игре, возможно, будет забит мяч с 75-й по 90-й минуты, могут свидетельствовать несколько моментов:

1) у команд были несколько серьезных попыток забить гол, но они прошли неудачно;

2) у команд равный счет к середине игры, но по действиям спортсменов видно, что такой результат их не устраивает;

3) в матче участвуют давние соперники, каждая из которых не хочет уступать;

4) замена игрока, позволяет спортсмену включиться в игру против более уставших соперников, тем самым повышая шансы своей команды на гол.

 

Какие ставки можно сделать, используя лайв-стратегию ?

Сделать ставку на поздний гол можно в следующих вариациях:

– тотал больше, это событие стоит выбрать на самой последней минуте допустимого времени для ставок;

– забитый мяч после 75-й минуты, данную ставку лучше выбирать с самого начала матча, конечно, в этом случае есть большие риски, что ставка окажется ошибочной, однако именно на первых минутах игры самые большие котировки;

– голы в пятнадцатиминутных интервалах, эта ставка практически ничем не отличается от предыдущей.

Стоит отметить, что наиболее высокие коэффициенты на те события, в которых беттор ставит на гол определенной команды, т.е. в этом случае его ставка  не сыграет просто от любого забитого мяча на последних минутах.

В целом, лайв-стратегия на поздние голы в футболе имеет хорошие шансы на выигрышные ставки, также она является неплохим вариантом для начинающих бетторов.

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля