Пляжный футбол. Межконтинентальный Кубок. 1/2 финала
Россия - Нигерия - 9:4 (4:1, 5:2, 0:0)
Голы: Ипполитов, 1 (1:0); Шайков, 2 (2:0); Крашенинников, 4 (3:0); Ибенегбу, 7 (3:1); Еремеев, 10 (4:1); Леонов, 15 (5:1); Шайков, 21 (6:1); Абу, 22 (6:2); Шайков, 25 (7:2); Еремеев, 29 (8:2); Шайков, 31 (9:2); Ибенегбу, 32 (9:3); Тали, 35 (9:4).
Россия: Бухлицкий, Ипполитов, Горчинский, Макаров, Крашенниников, Шишин, Шкарин, Леонов, Шайков, Еремеев.
Дубай. Dubai Festival City
Бразилия - ОАЭ - 5:3

ФИНАЛ. 3 ноября. Россия - Бразилия.

Разгром в Дубае состоялся: сборная России расправилась в пятницу с нигерийцами в 1/2 финала Межконтинентального кубка и вышла в финал. Вскоре наши дождались соперника по решающему матчу: второй полуфинал предсказуемо выиграли у ОАЭ бразильцы. В субботу сборная из Южной Америки будет умирать на площадке в битве с россиянами: уже два серьезных финала были проиграны ими сборной России в последнее время - чемпионат мира и предыдущий розыгрыш и Межконтинентального Кубка.
В матче против Нигерии разгром произошел почти сразу: уже на четвертой минуте счет был 3:0 в пользу России. Гол забил даже вратарь Данила Ипполитов. Голевая феерия продолжалась: покер оформил Егор Шайков, дубль на счету Егора Еремеева, по голу забили Юрий Крашенниников и Илья Леонов.