Дубль Ефимова помог молодёжной команде «сине-бело-голубых» обыграть молодежку хозяев.

Подопечные Анатолия Давыдова удержали победу на выезде: матч против махачкалинской молоджежки закончился победой питерцев - 3:2. СБГ вышли вперёд на 23-й минуте, когда точным ударом отметился нападающий Владислав Ефимов. Вскоре махачкалинцы усилиями Шамиля Мирзаева сравняли счёт, но спустя пару минут всё тот же Ефимов вновь вывел петербуржцев вперёд. Незадолго до окончания первого тайма полузащитник Овидиус Вербицкас закрепил преимущество «Зенита». Во втором Сердер Сердеров установил окончательный счёт в матча - 2:3.

Молодёжное первенство. 5-й тур.
«Анжи-м» - «Зенит-м» – 2:3 (1:3)
Голы: Ефимов, 23 (0:1); Мирзаев, 29 (1:1); Ефимов, 31 (1:2); Вербицкас, 43 (1:3); Сердеров, 65 (2:3).
Предупреждения: Абдулавов, 62; Сердеров, 88.