Второй дивизион. «Запад». 11-й тур. «Русь» (Санкт-Петербург) - «Север» (Мурманск) - 3:3
Голы
: Мельников, 20 (1:0); Михайлов, 29 - пенальти (1:1); Мельников, 40 (2:1); Борисов, 44 (2:2); Дубонос, 76 (3:2); Гнедов, 90+1 (3:3).

Сразу несколько опасных эпизодов у ворот «Севера» предшествовали голу Мельникова. Сначала кто-то из защитников гостей вынес мяч с «ленточки», затем его партнер, бросившийся под мяч после удара Степанова, спас свою команду. Розыгрыш очередного углового все-таки закончился взятием ворот: Мельников пробил несильно, но Чичкин выронил мяч - 1:0. Увы, уже через девять минут «Север» сравнял счет с бесспорного пенальти.
Еще до перерыва «Русь» снова вышла вперед. Пошла хорошая подача с левого края, за ней - скидка Яковлева, который здорово выиграл борьбу в центре штрафной, и набежавший Мельников отправил мяч в верхний угол ворот - 2:1. Но теперь «Северу» хватило четырех минут, чтобы сквитать результат. Досадный гол «в раздевалку» состоялся после быстрой атаки мурманчан. Петухов догнал уходящий мяч и сумел выполнить прострел в штрафную. Снаряд миновал вратаря «Руси» Сизько, и Борисов поражал уже пустые ворота - 2:2.
Во втором тайме хозяева не реализовали несколько моментов для того, чтобы окончательно сломить сопротивление северян. Голкипер гостей Чичкин в блестящем прыжке парировал удар Яковлева. Евстафьев бил в падении головой, подрезая мяч в дальний угол. И все-таки на 76-й минуте Дубонос в третий раз вывел «Русь» вперед великолепным ударом со штрафного в нижний угол метров примерно с 23 - 3:2. И вновь (!) перевес питерцы не удержали. Уже в добавленное время мурманчане сыграли в короткий пас и отправили мяч в сетку - 3:3…
Положение. 1. «Псков-747» - 23... 13. «Питер» - 3. 14. «Русь» - 3.