Аргентинский 24-х летний нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес, который в ближайшее время станет игроком ЦСКА, пока о трансфере аргентинца официально не объявлено, уже сделал одно рискованное заявление,объясняя причину своего появления в России. «Я готов к переезду в Россию. В Германии и Испании сейчас кризис, клубы оттуда не могли предложить мне хорошие условия, а предложение ЦСКА было прекрасным. Разница с тем, что я зарабатываю в «Андерлехте», просто огромна. Моя жена не была готова переехать в Россию, но я много говорил с ней, убеждал, что карьера футболиста коротка и надо пользоваться такими возможностями. Тем более ЦСКА — это не «Терек», мы будем жить в Москве и наслаждаться жизнью мегаполиса», — сказал футболист.
Известно, что Суаресом интересовались «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «Галатасарай», но ЦСКА сумел выиграть борьбу за игрока. Вот только «Терек» зачем он приплел.
Кстати, армейцы отправились на матч 2-го тура в Пермь без полузащитника Зорана Тошича, сообщает пресс-служба столичного клуба. Медицинский штаб армейцев обнаружил у сербского вингера небольшое повреждение, после чего было принято решение не задействовать его в предстоящем матче с «Амкаром», чтобы предоставить ему больше времени для полного восстановления к поединку с «Зенитом», который состоится 4 августа в «Лужниках».


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля