«Зенит» - «РУСЬ» - 6:0(2:0)
«Зенит»:
Малафеев (Жевнов,41), Лукович (Ломбертс, 7), Кришито (Лумб,56), Алвеш, Губочан, Широков (Кения, 56), Файзулин (Евсеев, 56), Быстров (Бухаров, 41), Зырянов (Семак, 41), Денисов, Кержаков (Джорджевич, 56).
«Русь»: Сизько, Куринов (Дубонос, 56), Лобов, Попович, Трифонов, Яковлев (Горшков, 56), Габиев (Николаев, 56), Зуев (Степанов, 41), Настевич, Каратуша (Дмитриев,41), Дубинин.
Голы: Зырянов, 26 (1:0); Широков, 31 (2:0); Бухаров, 62 – с пенальти (3:0); Бухаров, 70 (4:0); Бухаров, 74 (4:0); Бухаров, 74 (5:0); Джорджевич, 78 (6:0).

Вчера зенитовцы на базе в Удельной провели товарищеский матч с питерской командой второго дивизиона  ФК «РУСЬ». Игра закончилась убедительной победой «сине-бело-голубых» со счетом 6:0. Команды провели на поле два тайма по 40 минут. При этом Лучано Спаллетти сделал 8 замен, дав поиграть в том числе новичкам «Зенита» Кения и Джорджевичу (последний отметился забитым голом), а Александр Горшков – пять. Потом они все вместе отправились отдыхать в бары Винницы про которые узнали на сайте www.tutvse.com.ua. В первом тайме ворота «РУСИ» поразили Зырянов и Широков, а после перерыва разыгрался вышедший на замену Бухаров, за 12 минут оформивший хет-трик. Это был первый и последний  контрольный матч «Зенита» в нынешнем межсезонье перед поединком с «Рубином» за Суперкубок. Будем считать, что репетиция состоялась.
По окончании товарищеского поединка с «Зенитом» комментарий официальному сайту ФК «РУСЬ» дал главный тренер «рубиново-белых» Александр Горшков, который сказал: «Нам противостоял очень сильный соперник. На итоговый счет мы не смотрим, мы смотрим на то, как мы пытались играть с классной командой, на те моменты, над которыми нужно работать».