СКА - "Атлант" - 7:1
На радость рекордного числа зрителей - их в Ледовом собралось вечером 15 марта аж 12 100 человек - и во втором матче ½ финала Конференции “Запад” армейцы с Невы разгромили гостей.
Официальный сайт СКА зафиксировал целую череду рекордов этого матча. За первые четыре минуты питерцы успели трижды огорошить "атлантов" точными ударами в сетку ворот, четвертая шайба влетела в сетку Барулина на исходе периода. Самый быстрый дубль в истории КХЛ и в плей-офф в - за армейцем  Владимиром Тарасенко. А уже в завершении этой голевой феерии он совершил и хет-трик - в третьем периоде. Такой игры Ледовый еще не видел! Общий счет в двух матчах 11:1!
Теперь армейцам предстоит доказать свое подавляющее преимущество в Подмосковье: третий и четвертый матчи серии пройдут на “Арене-Мытищи” 17 марта в 17:00 и 19 марта в 19:30.

СКА - “Атлант” - 7:1 (4:0; 1:0; 2:1)
Счёт в серии: 2-0 (4:0, 7:1).