В Минске прошел очередной матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги, в котором СКА играл против местного «Динамо». Армейцы с Невы приехали в Минск, чтобы взять реванш за домашнее поражение от минчан, но месть не удалась. В первом периоде хозяева реализовали большинство - он так и закончился с минимальным перевесом (1:0) в пользу минчан. Во второй двадцатиминутке динамовцы удвоили преимущество. А за три минуты до финальной сирены, когда наставник армейцев Милош Ржига снял голкипера Илью Ежова и выпустил полевого игрока, шайба влетела уже в пустые ворота - поражение СКА 0:3.
Однако армейцы по-прежнему лидируют на «Западе». Минчане теперь на третьем месте, но они провели на два матча меньше.