ЦСКА -  СКА - 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)

Голы: Паршин, 15:10 (1:0). Вейнхандль, 18:47 (1:1). Калинин (Вейнхандль), 25:32 (1:2 - бол.). Артюхин (Калинин, Кольцов), 27:10 (1:3 - бол.). Вейнхандль (Мортенссон), 27:36 (1:4). Паршин (Рылов), 34:58 (2:4 - бол.). Рыбин (Вейнхандль, Мортенссон), 47:49 (2:5).

Команда Милоша Ржиги в четвертый раз подряд в сезоне побеждает ЦСКА и становится лидером КХЛ. Самым ударным в исполнении СКА получился второй период московского матча, в котором петербуржцы забросили в ворота столичных армейцев три шайбы, полностью переиграв своих оппонентов. Лучшим игроком в составе питерского клуба стал Вейнхандль, на счету которого две заброшенные шайбы и две результативные передачи.

До конца года армейцы проведут еще два матча. Вначале команда отправится в словацкий Попрад, чтобы 22 декабря в четвертый раз в сезоне встретиться с местным «Левом». А заключительную остановку перед возвращением в Санкт-Петербург СКА сделает в столице Белоруссии, где на 30-тысячной «Минск-Арене» встретится с местным «Динамо». Игра состоится 24 декабря.

В бизнесе как и в спорте существует множество нюансов. К примеру мы покупаем и продаем фирмы с оборотом. Хотите узнать зачем? Подробности на www.pravo-ved.ru