ЦСКА упустил победу в игре с  «Тереком».

Матч проходил в «Химках». И армейцы по  ходу поединка  вели с разницей в два мяча после того, как сначала Вагнер Лав еще в первом тайме забил головой, а затем в начале второй половины встречи Сейду Думбия замкнул передачу Зорана Тошича. Казалось бы, исход этого поединка уже ясен – победа в кармане у подопечных Леонида Слуцкого, которые могли после нее  возглавить турнирную таблицу. Но не тут-то было.
На 67-й минуте грозненцы быстро разыграли угловой, и Александр  Павленко с правого края штрафной площади пробил точно в дальний угол, а уже спустя минуту «Тереку» удалось и вовсе сравнять счёт. Заур Садаев,  открывшись на грани офсайда, получил отличную передачу от Олега Власова,  прошёл к  лицевой, но  не стал бить с острого угла, а покатил мяч на Жозе Маурисио, который в пустые ворота не промахнулся. В итоге ничья в пользу «Зенита» и «Динамо».

ЦСКА  - «Терек» – 2:2 (1:0)
Голы: Вагнер, 39 (1:0); Думбия, 47 (2:0); Павленко, 67 (2:1); Маурисио, 68 (2:2).