Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал  ничью  (2:2) в матче с «Зенитом».
«Обидно. Наверное, было бы интереснее сыграть 11 на 11, и результат был бы более благоприятным для нас, но получилось так, как получилось, - цитирует наставника «красно-белых» официальный сайт «Зенита». -  Получив на первых минутах второго тайма гол, мы не сбавили обороты и отыгрались. Первый тайм «Спартак» провёл прилично, неплохо выглядел и мог забить. Ошибка в обороне при пропущенном мяче была не вынужденной. А так могу только поздравить команду. Мне сказали, что полчаса судья работал нормально, а затем стал другим. Честно говоря, не обратил на это внимания. А с тем, что отдали инициативу, я не согласен.
Что я испытал, когда Малафеев упал при столкновении с Веллитоном?  Я засмеялся».