На стадионе «Арена Химки» ЦСКА в матче 25-го тура не без приключений обыграл «Волгу» со счетом 3:1. Забив быстрый гол армейцы не сломили гостей, которые через 10 минут сравняли счет. Гетигежев прострелил на Бибилова и тот свой шанс не упустил. Волжане сумели сдержать ничью до 70-й минуты, не пропуская даже в меньшинстве. На 50-й минуте за вторую желтую карточку был удален Гетигежев, не сумевший убедить судью в том что против него были нарушены правила. Армейцы стали действовать агрессивнее, и на 68-й минуте Дзагоев вывел ЦСКА вперед. Окончательный счет установил Игнашевич, реализовавший пенальти за игру рукой на 84-й минуте. В день матча армейцы отметили 100-летие своего клуба, «красно-синие» статистики утверждают, что прошедшая игра с «Волгой» стала тысячной победой ЦСКА.
Напомним, что во вторник подопечные Слуцкого принимают миланский «Интер» на стадионе «Лужники» в Москве.
Руслан ВАСИЛЬЕВ.

ЧР-2011/12. 25-й тур
ЦСКА - «Волга» - 3:1 (1:1)
Голы: Думбия, 6 (1:0); Бибилов, 17 (1:1); Дзагоев, 68 (2:1); Игнашевич (с пен.), 84 (3:1).
Удаление: Гетигежев, 50.