Проигрывая 0:2 армейцы не пали духом и спасли, казалось бы, безнадежно проигранный матч.

«Лилль» (Франция) – ЦСКА (Россия) – 2:2 (1:0)

Голы: Соу, 45 (1:0); Педретти, 57 (2:0); Думбия, 72 (2:1); Думбия, 90 (2:2).

Таков футбол. Сегодня удача оказалась вдруг на стороне нашей команды.

«Лилль» давил на протяжении всей встречи – армейцы выглядели более тяжеловесными и долгое время производили впечатление просто обреченной команды. 1:0, 2:0 – и никакого просвета. Вагнер Лав никакой, но все же нашелся в ЦСКА игрок способный практически в одиночку переломить ход безнадежного матча. Это – Думбия.

Вначале (за 18 минут до конца основного времени) он после фланговой передачи Тошича, обыграв двух оборонцев отквитал один мяч, заставив немного занервничать французов. А на 90-й последней минуте основного времени  соорудил чудо-гол на пару с Дзагоевым. Думбия сам перехватил мяч, отдал пас Алану, тот великолепно пяткой пробросил ему мяч на выход – и форвард не оплошал точно послав снаряд в верхний угол ворот. Французы были шокированы таким поворотом событий.

Таков футбол. Этой фразой мы начали отчет – ей и закончим. Накануне «Зенит» провел гораздо более равный матч, но уступил. А сегодня судьба словно вернула должок другому российскому клубу. Причем в матче с гораздо более опасным и искушенным соперником. Таков футбол.