Футболисты московского «Спартака» переиграли на выезде нижегородскую «Волгу» в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 2:0. На 27-й минуте счет открыл Дмитрий Комбаров, замкнувший передачу Артема Дзюбы. Во втором тайме «красно-белые» упрочили преимущество: Веллитон на 66-й минуте красивым ударом сорвал паутинку с угла ворот хозяев поля. «Спартак» набрал 27 очков после 17 матчей, у «Волги» в активе числится 16 баллов.
Этот матч не был показан по «НТВ-Плюс», несмотря на то, что в программе он был заявлен. Оказалось, что в окрестностях стадиона «Локомотив» проводились ремонтные работы, в результате которых по неосторожности был перерублен оптоволоконный кабель. Планируется показ матча в записи.