Главный тренер "Текстильщика" Денис Бояринцев рассказал о победе команды над "СКА-Хабаровск" (3:1) в 13-м туре ФНЛ.

"В свете последних матчей настроение у нас было... Тем более, и соперник был очень серьезные, тем более после череды поражений. К счастью, ребята проявили огромную волю и желание, настроились должным образом. В первом тайме Хабаровск владел ощутимым преимуществом, а мы построили игру на быстрых ответных атаках. Во втором тайме забили со стандартов, перетерпели мощную 15-минутку, когда мяч попадал в перекладину, выручал вратарь. Безусловно, это очень важная для нас победа. Болельщики заждались, да и проваливаться в турнирной таблице не хочется. Спасибо ребятам за волю к победе. Считаю, что мы ее заслужили", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ