Главный тренер «Лудогорца» Станислав Генчев прокомментировал победу над ЦСКА (5:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«В первом тайме имели четыре шанса, дважды попали в перекладину. В перерыве сказал команде атаковать в зону Карпова, 17-летнего парня: «Если мы создаем нагрузку в этом направлении, значит, нам скорее повезет забить». Это одна из наших самых крупных побед в сезоне, но не самая лёгкая. Игра была довольно напряженной. После перерыва мы начали прессинговать. Конечно, и у ЦСКА были шансы из-за того, потому что мы оголяли зоны. Наши футболисты любят такие матчи, в еврокубках. Всегда выходят тут с иным настроем. Видел в глазах игроков огонь, как они горят. Последние четыре дня работали над постановкой игры. Но когда я увидел заряд команды, понял, какой получится игра», — передает слова Генчева Sport24.

Источник: Sport24