Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин дал комментарий по поводу поражения своей команды в матче против "Балтики" (0:3) в 7-м туре ФНЛ.

"Хотел бы извиниться перед болельщиками. Мы не должны так играть дома. Не вспомню, чтобы мы так крупно дома проигрывали. Два удара в первом тайме и два гола. После этого было тяжело. Но был второй тайм, но мы так и не пришли в себя и пропустили третий гол. Нет времени расстраиваться, нужно готовиться к Хабаровску. В перерыве пришлось делать замены. В атаке плохо цеплялись за мячи, было мало движения. Нужно было нагнетать и этого не получалось. Были проблемы. В линии полузащиты у нас молодые ребята. Они пока не очень стабильны. Это молодость. Где-то им не хватает. Но за этими парнями будущее. Не хватает глубины состава. Впереди сложный график, но сдаваться мы не будем", - приводит его слова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ