Артист эстрады, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский дал комментарий после поражения армейцев в матче против "Крыльев Советов" (0:2) в 1-м туре РПЛ.

"Показалось, что первый тайм существенно лучше получился у ЦСКА. Команда владела преимуществом и были неплохие подходы. Но во втором тайме и оборона давала серьёзные сбои, и в атаке уже не было того давления и ощущения, что забитый гол не за горизонтом. С выходом Бийола игра упростилась, ему удавалось пару раз продавливать в верховых единоборствах, но это уже был навал в исполнении ЦСКА, нежели какие-то особенные атакующие действия. Второй тайм, конечно, в пассиве у нас. Я бы не торопился с поспешными выводами по итогам этой встречи. Тревоги нет. Она была год назад, когда создавалась абсолютно новая команда и было не ясно кто будет играть, кто заменит ушедших игроков и ветеранов, завершивших карьеру", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info