Перед ответным стыковым матчем за право выступать в РПЛ в сезоне 2019/2020 между "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом" на "Самара Арене" прошло организационное совещание, где были определены все нюансы проведения поединка.

Сегодня "Крыльям" предстоит подтвердить свой статус клуба Российской Премьер-лиги во втором матче против нижегородской команды. Первый поединок самарский клуб оставил за собой, победив со счетом 3:1.

Ожидается, что этот матч соберет на "Самара Арене" порядка 25 000 болельщиков, около 100 из которых поддержат команду гостей. Стоимость билетов в гостевой сектор – 100 рублей. Кассы стадиона начнут работу в 16:00. Абонементы и сезонные автопропуска действительны.

Согласно регламенту проведения стыковых матчей, сегодня, как и в первом матче противостояния, судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым сможет воспользоваться системой VAR.

Самарцы проведут игру в третьем комплекте формы (вратарский комплект черного цвета), хозяева выйдут на поле в белом (форма их голкипера – красная), информирует официальный сайт "Крыльев Советов".

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля