Новый тренер "Уфы" Вадим Евсеев показывает положительную динамику в работе на своем посту. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

"Уфа" обыграла "Ростов" со счетом 1:0 в матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Уфе в присутствии 10387 зрителей.

"Хочу поблагодарить футболистов, болельщиков и тренерский штаб за сегодняшнюю игру, - сказал Газизов. - И команда сегодня отблагодарила болельщиков за поддержку. Чем больше людей будет ходить на стадионы, тем лучше результаты будет показывать команда. Вадим Валентинович двигается в правильном направлении, надеемся на дальнейшие успехи команды".

Уфимский клуб впервые победил под руководством Евсеева, который возглавил команду 27 марта, сменив на посту главного тренера Дмитрия Кириченко. В первом матче подопечные Евсеева на выезде сыграли вничью с московским ЦСКА (2:2).

"Уфа" поднялась на 14-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в 22 матчах. В следующем матче 13 апреля "Уфа" в гостях сыграет с красноярским "Енисеем".

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля