Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 32-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 18 и 20 апреля. Матч «Авангард» - «Тамбов» судит 28-летний арбитр из Петрозаводска Артур Федоров

18 апреля, четверг

Балтика - Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

20 апреля, суббота

Авангард - Тамбов: Артур Федоров (Петрозаводск) - Алексей Линкин (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Виктор Кулагин (Москва): делегат - Александр Коротченко (Салават).

Факел - СКА-Хабаровск: Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Томь - Луч: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург),Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

Ротор - Армавир: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Сочи - Чертаново: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Шинник - Тюмень: Алексей Амелин (Тула) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 - Нижний Новгород: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Сергей Ядров (Калининград), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Спартак-2 - Мордовия: Игорь Панин (Московская область) - Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Химки - Краснодар-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Источник: официальный сайт ФНЛ

Наши партнёры

СМИ2

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

5 марта