Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал гостевую победу над "Лучом" (1:0) в 33-м туре ФНЛ.

- В таких матчах качество игры уходит на второй план. Есть объективные и субъективные моменты. В первую очередь, качество поля не позволило нам показать футбол, которого от нас все ждут. Исходя из этого, мы чуть упростили игру. Отдельными моментами я ее качеством доволен. А так результат в этой игре стоял для нас превыше качества футбола.

- Перед матчем вы остались без игровой формы, которая не прилетела во Владивосток по вине авиакомпании. Как решали проблему?

- Страна у нас большая, летаем с пересадками. Поэтому произошел такой казус. Вчера даже пришлось отменить предыгровую тренировку. Спасибо хозяевам, которые половину экипировки нам предоствили, а мы уже в пожарном порядке покупали майки, наносили на них номера, фамилии, логотипы. Кому-то даже бутсы не прилетели. В частности, автор победного гола Николай Обольский, наверное, должен проставиться Александру Васильевичу Новикову (тренеру "Сочи" - прим.), потому что гол он забил в его бутсах. Приятно, что сейчас мы можем вспоминать об этой ситуации с улыбкой, - цитирует Точилина официальный сайт ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля